Lot Nr. 194-022053/0022

1 Krug, 13 verschiedene Gläser Anfang 20. Jh.

1 Krug, 13 verschiedene Gläser Anfang 20. Jh. - Kunst und Antiquitäten

aus farblosem und färbigem Glas, tlw. färbig bemalt und mit Golddekor, bestoßen, ein Glas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:24

Startpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online