Lot Nr. 194-022017/0015

Igo Pötsch

(Graz 1884-1943 Wien) Betitelt "Rohrerhütte", rechts unten signiert und datiert Igo Pötsch Neuwaldegg, 8.9.(19)72, Farbkreidezeichnung auf Papier, ca. 20 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:25

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Igo Pötsch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online