Lot Nr. 194-022017/0014

Alfred Buchta *

Alfred Buchta * - Kunst und Antiquitäten

(Trient 1880-1952 Wien) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert A Buchta, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 13 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:25

Startpreis:
EUR 90,-

Alfred Buchta *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online