Lot Nr. 194-021960/0060

Maler um 1900

Maler um 1900 - Kunst und Antiquitäten

"Kircheninterieur", Mischtechnik auf Papier, ca. 13 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:27

Startpreis:
EUR 90,-

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online