H. Ezel 1. Hälfte 20. Jh.
"Tropische Blumen", links unten signiert H. Ezel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, Rand etwas bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:30
- Startpreis:
H. Ezel 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 15:30 |
- MEISSEN Deckelterrine
- Südseekulturperlen Armband
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus 2002/2015,