Lot Nr. 194-021563/0010

Robert Angerhofer *

(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Betitelt "Menschenpferdekopf", Rückseite monogrammiert RA, Kohle/Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 49 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:32

Startpreis:
EUR 170,-

Robert Angerhofer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 01.02.2017 - 15:32
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online