Lot Nr. 194-021562/0093

Raimund Kalcher *

Raimund Kalcher * - Kunst und Antiquitäten

(Villach 1889-1959) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert und datiert Kalcher (19)32, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:33

Startpreis:
EUR 90,-

Raimund Kalcher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online