Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 094-063704/0000

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Kunst und Antiquitäten

"Innviertler Landschaft", rechts unten signiert R. Rauch, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 55 x 65 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:36

Startpreis:
EUR 110,-

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:36
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online