Lot Nr. 094-063696/0000

Adolf A. Osterider *

Adolf A. Osterider * - Kunst und Antiquitäten

(Graz 1924) "Leuchterengel", rechts unten signiert Adolf A. Osterider, Holzschnitt (Handdruck), im Stock monogrammiert AO, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:37

Startpreis:
EUR 90,-

Adolf A. Osterider *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:37
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online