Lot Nr. 094-063611/0000

Maler um 1959

"Segelschiffe", rechts unten monogrammiert und datiert FW 1959, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:40

EUR 75,-
Startpreis:
EUR 70,-

Maler um 1959

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online