Lot Nr. 094-063167/0000

Monogrammist um 1958

Monogrammist um 1958 - Kunst und Antiquitäten

"Baumlandschaft", rechts unten monogrammiert und datiert F. P. (19)58, Öl auf Sperrholz, ca. 72 x 84 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 15:42

Startpreis:
EUR 70,-

Monogrammist um 1958

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 15:42
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online