Lot Nr. 110-020065/0002

Runder Aufsatztisch im Barockstil,

Runder Aufsatztisch im Barockstil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise nußfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, geschweifte beschnitzte Füße, H = 80,5 cm, D = 131 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Fuß lose, Einlegebretter fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2017 - 15:45

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.01.2017 - 15:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.01. - 25.01.2017