Lot Nr. 110-018999/0007

Helmut Kand *

Helmut Kand * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Bruck an der Mur 1946 geb.) "Die Sonne nassgespritzt" Lithographie in Farbe, druck und Handsigniert Kand und Kandbrasil, mit EA 85 bezeichnet, 60 x 60,5 cm. Randschäden

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.01.2017 - 15:46

Startpreis:
EUR 70,-

Reduziert von ursprünglich

Helmut Kand *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.01.2017 - 15:46
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.01. - 25.01.2017