Anton Kaiser
(Wien 1863-1944) Ansicht von Grinzing im Hintergrund Wien, Radierung in Farbe signiert Anton Kaiser betitelt ca. 20 x 30 cm. gerahmt, fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:49
- Startpreis:
EUR 70,-
Anton Kaiser
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 15:49 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |
- 1980 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- St. Stephans - Orden,