Künstler 19. Jh.
Madonna mit Kind, Öl auf Leinen, 58 x 44,5 cm. restauriert, Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:52
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 15:52 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |