Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Hafenszene in Lussingrande auf der Kroatischen Insel Losinj, Aquarell auf Papier betitelt Lussingrande 1924 36 x 26 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:55
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 15:55 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- Konvolut Urkunden und Dekrete,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien