Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-020421/0001

Dina Larot *

Dina Larot * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1942 geb.) Mädchen, Lithographie in Farbe signiert Dina Larot 1995 Nr. 206/300 47 x 69 cm. gerahmt, Glas fleckig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.01.2017 - 16:08

Startpreis:

Dina Larot *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.01.2017 - 16:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.01. - 25.01.2017