Künstler 18. Jh.
Landschaft, figural staffiert Öl auf Leinen 89 x 110 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 16:15
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Künstler 18. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,70 ct
- Großer Salonluster in barocker Art
- Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition