Künstler Mitte 20. Jh.
An einem Tisch sitzendes Mädchen, Öl auf Karton, undeutlich signiert F. Patotka 57 ?, 28 x 38 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 16:20
- Startpreis:
EUR 110,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 16:20 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |