Künstler 20. Jh.
Ansicht aus Mödling, Radierung in Farbe, undeutlich signiert betitelt, 44 x 35 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 16:24
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 16:24 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |