Lot Nr. 110-019282/0164

Carlo Cignani

Nachahmer, Öl auf Leinen, ca.109 x 162 cm Im Zuge einer restaurierung 1976 auf Karton aufkaschiert gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.01.2017 - 16:34

EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Carlo Cignani

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.01.2017 - 16:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.01. - 25.01.2017