Zigarettendose, Benzinfeuerzeug und Behälter
Silber 800, 835, tlw. reichlich graviert, 205,3 g, tlw. Metallmontierungen, Funktion nicht überprüftøs180
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.01.2017 - 16:13
- Startpreis:
-
EUR 160,-
Zigarettendose, Benzinfeuerzeug und Behälter
Silber 800, 835, tlw. reichlich graviert, 205,3 g, tlw. Metallmontierungen, Funktion nicht überprüftøs180
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 27.01.2017 - 16:13 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant Saphir Anhänger
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- Amethyst Kulturperlen Collier
- Josef Hoffmann, Brosche, Modellnummer: M 177, Ausführung: Johann Souval, Wien für die Wiener Werkstätte
- Pfeifenständer, Modellnummer:3166, Korkenzieher mit Bast, Modellnummer: 3414, Leuchter mit Henkel, Modellnummer: 3433, Carl Auböck, Wien, um 1960