Lot Nr. 310-225078/0001

Breitling Cosmonaute

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Caliber Venus 178, Chronograph über Schaltrad, schwarzes Zifferblatt, 24 h-Anzeige, 3 silberfärbige Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, drehbare Lünette mit Tachymeterskala, Ref. Nr. 809, Gehäuse Nr. 1305682, Durchmesser ca. 41 mm 72,2 g, Gebrauchsspuren, Werk läuft nur kurz an, Werkservice notwendigøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

06.02.2017 - 15:31

EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 2.400,-

Breitling Cosmonaute

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 06.02.2017 - 15:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2017