Ohrstecker
Gold 585, 5,5 gøg6
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
06.02.2017 - 15:50
- Startpreis:
EUR 170,-
Ohrstecker
Gold 585, 5,5 gøg6
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.02.2017 - 15:50 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2017 |
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- 1990 Barbaresco DOCG, Gaja, Piemont, 96 Parker-Punkte
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.