Henkelkrug
19. Jhdt., farbloses, dickwandiges Glas, opakweiß und rosa überfangen, Linsenschliffverzierung, facettierter Henkel, Höhe 15,5 cm, ehemals für Zinndeckelmontage vorbereitet, Altersspuren
19.04.2022 - 15:20
- Startpreis:
EUR 130,-
Henkelkrug
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:20 |