Lot Nr. 310-236625/0001

Brillantsolitär

Brillantsolitär - Schmuck und Uhren

Herrenring, Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,60 ct, RW 67, 8,6 gøg8

Expertin: Julie Leroux

06.02.2017 - 16:03

Startpreis:
EUR 750,-

Brillantsolitär

Expertin: Julie Leroux

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 06.02.2017 - 16:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 31.01. - 06.02.2017