Katharina Salawa *
(Nowysacz/Polen 1959 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 97, Mischtechnik auf Karton, 34 x 37,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:08
- Startpreis:
Katharina Salawa *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.04.2022 - 11:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |