Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Landschaft, signiert unten rechts, Farblithografie, Handdruck 1968, Auflage Nr. 40/28, ca. 42 x 66 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
19.01.2017 - 14:17
EUR 130,-
- Startpreis:
Hermann Ober *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 14:17 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |