O. Lavene
(wohl Deutsch, 20. Jahrhundert) Begrüßung der Jägerschaft, signiert unten links: O. Lavene, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 60 cm, kleine Druckstelle, masseverzierter Rahmen beschädigt
19.01.2017 - 14:19
- Startpreis:
O. Lavene
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 14:19 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |