Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Stadtmotiv (Wiener Neustadt?), signiert Höger, Aquarell auf Papier, 10 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2022 - 16:58
EUR 697,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Joseph Höger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.04.2022 - 16:58 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)