Caspar Neher *
(Augsburg 1897-1962 Wien) Landschaft am Wasser, rückseitig Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, ca. 11,5 x 17 cm, Passepartout, verglast, furnierter Rahmen
19.01.2017 - 14:21
- Startpreis:
Caspar Neher *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 14:21 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |