Michael Zeno Diemer
(München 1867-1939 Oberammergau) Maremmenlandschaft, der Turm von Miecioli, im Hintergrund die Vitriolquelle von Monte Rotondo, verso auf diversen Papierstreifen betitelt, monogrammiert M. Z. D. (ligiert), Grisailleaquarell auf Karton, 33 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2022 - 17:11
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Michael Zeno Diemer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.04.2022 - 17:11 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |