Alois Tott
(Wien 1870-1939) Blick auf Bingen am Rhein, signiert A. Tott, Aquarell auf Karton, 29 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2022 - 18:01
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Alois Tott
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.04.2022 - 18:01 |
Besichtigung: | 13.04. - 20.04.2022 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-