Monogrammist A. T.
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Kühe am Weiher mit Bauernhäuser im Abendlicht, monogrammiert unten links: A. T.?, Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 22 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.01.2017 - 14:31
- Startpreis:
Monogrammist A. T.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 14:31 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |
- 2005 Montrachet Grand Cru AOC, Domaine Etienne Sauzet, Burgund, 94 Falstaff-Punkte, Magnum
- Faszanyi um 1930
- Diamant Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren zus. ca. 14,50 ct
- Käthe Kruse Puppe von 1984,