R. Schöpflin, Kopist um 1900
Heiliger Hain nach A. Böcklin, signiert und datiert unten rechts: 1914, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 75 cm, ungerahmt
19.01.2017 - 14:47
- Startpreis:
R. Schöpflin, Kopist um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 14:47 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |