Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034691/0001

Vittorio Bottagisio

Vittorio Bottagisio - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Verona 1859-1905) Frau am Seeufer mit Boot signiert rechts unten: VBottagisio Verona, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 45,5 cm, Krakelee, rechter Randbereich mit Farbfehlstellen, kleine Lochstelle

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.01.2017 - 14:53

Startpreis:

Vittorio Bottagisio

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.01.2017 - 14:53
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.01. - 19.01.2017