Justin Edouard Rene Lelong
(Arrou 1871–1933 Lavardin)
Frühling am Bach, signiert (ligiert) JE Lelong, Öl auf Leinwand,
45 x 81,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2022 - 16:00
EUR 11.520,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Justin Edouard Rene Lelong
(Arrou 1871–1933 Lavardin)
45 x 81,5 cm, gerahmt
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 10.05.2022 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 10.05.2022 |