Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 640

Consalvo Carelli

(Arenella 1818–1900 Neapel)
Capo Miseno, signiert, datiert Consalvo Carelli 1849, Öl auf Leinwand, 70 x 84 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

10.05.2022 - 16:00

EUR 8.320,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Consalvo Carelli

(Arenella 1818–1900 Neapel)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 10.05.2022 - 16:00
Besichtigung: 30.04. - 10.05.2022