Amédée Rosier
(Meaux 1831–1898 Boulogne-Billancourt)
Venedig, Der Markusplatz, signiert A. Rosier, Öl auf Leinwand, 83 x 56 cm, gerahmt
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.05.2022 - 16:00
EUR 11.520,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Amédée Rosier
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 10.05.2022 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 10.05.2022 |