Ippolito Caffi zugeschrieben
(1809–1866)
Porträt eines bärtigen Mannes mit einem Stock, signiert, datiert Caffi Fct 1855, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, ohne Rahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.05.2022 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Ippolito Caffi zugeschrieben
(1809–1866)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 10.05.2022 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 10.05.2022 |