Felix Schlesinger
(Hamburg 1833–1910)
Der rote Luftballon, signiert F. Schlesinger, Öl auf Leinwand,
74 x 56,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2022 - 16:00
EUR 16.725,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 16.000,-
Felix Schlesinger
(Hamburg 1833–1910)
74 x 56,5 cm, gerahmt
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 10.05.2022 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 10.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)