Richard Damberger *
(Salzburg 1932-1990) Kollegienkirche Salzburg, signiert unten rechts: Damberger, nummeriert unten links: 18/70, Farblithografie, ca. 21 x 27 cm (Bildgröße), Passepartout, verglast, gerahmt
19.01.2017 - 15:04
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Richard Damberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2017 |