Lot Nr. 35

Gunter Damisch *

Gunter Damisch * - Frühlingsauktion

(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Blauweltweghimmel, handsigniert: G Damisch, datiert: (19)97, nummeriert: 25/33, Radierung in Farbe auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 49,8 x 35,8 cm, Blattgröße ca. 61,5 x 44,5 cm, freigestellt, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 400

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.05.2022 - 14:15

EUR 1.024,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
Startpreis:

Gunter Damisch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.05.2022 - 14:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 21.04. - 03.05.2022