Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Blauweltweghimmel, handsigniert: G Damisch, datiert: (19)97, nummeriert: 25/33, Radierung in Farbe auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 49,8 x 35,8 cm, Blattgröße ca. 61,5 x 44,5 cm, freigestellt, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:15
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:15 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |