Mel Ramos
(Sacramento 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Hav-a-Havanna #9, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 22/199, 2014, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 55 x 93 cm, Blattgröße ca. 75 x 114 cm, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, Prägestempel: Edition Hilger, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), WVZ Hilger GL 4-14, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:16
EUR 4.739,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Mel Ramos
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:16 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-