Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Pour Galerie Cramer, handsigniert: Miró., bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), 1969, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 77 x 55 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Mourlot 627 (SLS) Ruf 1.600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:28
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Joan Miro *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:28 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-