Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) L'etoile bleu, aus: Joan Miró Lithographe I, handsigniert: Miró., nummeriert: LXXIV/LXXX, 1972, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 33 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Mourlot 857, Cramer 160 (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:25
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Joan Miro *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:25 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-