Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 88 -

Franz Grabmayr *

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tanzblatt, signiert: Grabmayr, datiert: (20)08, farbige Tusche auf festem Papier, Blattgröße ca. 100 x 70,5 cm (SLS) Ruf 4.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.05.2022 - 14:28

EUR 6.969,-
Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 7.000,-
Startpreis:
EUR 4.000,-

Franz Grabmayr *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 03.05.2022 - 14:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 21.04. - 03.05.2022

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)