Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tanzblatt, signiert: Grabmayr, datiert: (20)08, farbige Tusche auf festem Papier, Blattgröße ca. 100 x 70,5 cm (SLS) Ruf 4.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:28
EUR 6.969,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Franz Grabmayr *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:28 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Diamantrauten Kreuzanhänger
- OMEGA Damenschmuckuhr
- Tischwecker "Kaiser Franz Joseph und Kaiserin Sisi",