Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.) Ohne Titel, signiert: Michael Fuchs, datiert: 1987, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 46,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:46
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Michael Fuchs *
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 14:46 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |