Emil Hallatz
(Frankfurt/Oder 1837-1888 Friedenau bei Berlin) Fischhandel an der Meeresküste, signiert: E Hallatz, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 138,5 cm, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 600
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 15:21
EUR 1.216,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Emil Hallatz
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 03.05.2022 - 15:21 |
Besichtigung: | 21.04. - 03.05.2022 |