Lot Nr. 191-024018/0006

Helmut Kand *

Helmut Kand * - Druckgraphik und Bilder

(Bruck an der Mur 1946 geb., Studium an der Akademie der bildenden Künste Wien, Vertreter des poetischen Surrealismus) "Küss den Wind", aus dem Zyklus Erde, Wasser, Feuer und Luft, monogrammiert, Radierung in Farbe, Nr. 49 von 130 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Edition Pro Furtura, Wien

02.05.2022 - 13:02

Startpreis:

Helmut Kand *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Druckgraphik und Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.05.2022 - 13:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online